Начало учебного года 2021/2022 и нововведения

25 Августа 2021

С 14 сентября начнутся курсы для 8-12 классов, а с 17 сентября - регулярные занятия!

 

ПРОВЕДЕНИЕ ОНЛАЙН ЗАНЯТИЙ И ОЧНЫХ - ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

В этом году очные занятия будут проходить только в Центре - в Пурвциемсе и Иманте занятий не будет.

Часть занятий будет проходить очно, а часть онлайн:

  • В будние дни - только онлайн занятия;
  • По субботам - онлайн и очные занятия;
  • По воскресеньям - только очные.

Мы будем следить за набором групп и в случае необходимости корректировать расписание. Если в день онлайн занятий, Вы предпочли бы заниматься очно или же Вас интересует какое-нибудь определенное время занятий, пожалуйста, сообщите нам свои пожелания!

 

КОМПЛЕКТЫ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ОНЛАЙН ЗАНЯТИЙ

Для участников онлайн занятий 2-9 классов до 3-х раз в году запланированы комплекты материалов. На большую часть занятий будет достаточно легкодоступных материалов (вода, сода, соль и др.), но на определенные занятия понадобятся специальные материалы, которые в обычном магазине не приобрести - такими материалами детей обеспечим мы. О комплектах родители будут предупреждены заранее. Забрать комплект можно будет у нас в офисе или оформить получение через пакомат (для тех, кто живет за пределами Риги).

В этом году комплекты не будут входить в стоимость занятий. Мы желаем повысить качество и увеличить количество экспериментов, которые ребята могут проводить дома, чтобы повысить интерес ребят к обучению. Стоимость одного комплекта составит 15 Eur. Всего в году запланировано до 3-ех комплектов, каждый из которых рассчитан на 3, 4 или даже 5 занятий (зависит от программы и самой практики).