мама Ильи, уч. 5-го класса

Вы делаете потрясающую работы, ребёнок всегда очень ждёт ваши занятия! Он у меня закрытый, скромный и много не разговаривает, но после ваших занятий ребёнок всегда делает нам представление и рассказывает, что выучил! Спасибо большое вам и учителю, ребёнку и родителям очень нравится ваши занятия!

Инесса
мама Альберта, уч. 9-го класса

Знания полученные в вашей лаборатории очень пригодились, наш ребёнок 2 раза выигрывал в конкурсе "Школьники экспериментируют". Большое спасибо всей вашей команде, отдельное спасибо Мартиньшу, очень бы хотелось побольше таких учителей, как он. Желаем вашей лаборатории процветания, много учеников, благополучия и поддержки государства для дальнейшего развития!!!

мама Богдана, уч. 5-го класса

Богдан ждет занятия с нетерпением. За три года с его стороны ни разу не было вопроса - идти или не идти. Однозначно идти! Уже второй год участвует в олимпиаде по естествознанию. Школа "Лабораториум" - это больше чем развлечение. Благодаря этой школе наука не только перестает быть скучной, но ребенок видит конкретное применение этим знаниям - ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО? ЧТО Я СМОГУ, ЕСЛИ БУДУ ЭТО ЗНАТЬ? Кроме того, появляется интерес вместо страха, что химия и физика - это сложно, неинтересно, занудно. Мотивация к освоению теоретического школьного курса гораздо выше. Кроме того развивается ответственность за свои действия, а еще есть чувство гордости, что мы уже делаем такие сложные эксперименты. В школе "Лабораториум" работают люди увлеченные и наукой и обучением. Способные найти подход и заинтересовать каждого ребенка.

мама Гордея, уч. 4-го класса

Отличная школа, материал подается доступным и понятным языком, полная самостоятельность во время экспериментов, молодые и приятные учителя, возможность выбрать подходящее время и место занятий. Гордей очень ждет занятий, готовит домашнее задание, переживает, чтобы не опоздать. Все сделанное на уроке используется дома, а потом уносится в школу. :) Мы очень рады, что узнали о вас!

мама Моники, уч. 4-го класса

Моника постоянно и с самого раннего детства обожает все смешивать, чтобы получить результат. Экспериментирует. На ваши занятия идет всегда с радостью и предвкушением нового и интересного. Замечательная научная школа для любознательных, интересующихся окружающим миром детей. Спасибо вам огромное за то, что прививаете детям интерес к науке и делаете это так увлекательно и с такой любовью к детям!

мама Полины, уч. 2-го класса

Полина после занятий приезжает всегда в полном восторге, рассказывает что нового для себя на занятиях узнала. Учеба в школе Лабораториум - очень полезный опыт: родителям позволяет понять склонен ли их ребенок к углубленному изучению химии и физики, а детям - прививает любовь и интерес к науке.

Ирена
мама Даши, уч. 3-го класса

Занятия в школе Лабораториум - не только общение „продвинутых” детей, но и новые знания с заделом на будущее. Преподаватели, увлеченные своим делом, легко зажигают тягу к знаниям через интерактивные уроки, которые интересны не только самим ученикам, но и их родителям! В опыте “Змея из песка”  была задействована вся семья и для его проведения выбран пляж Кипсала с красивейшим видом на нашу столицу! На балконе опыт был проведен повторно в ночном освещении, но с использованием того же песка и соблюдением техники безопасности.

мама Алексея, уч. 5-го класса

Вы не просто делаете занятия, Вы погружаете детей на пару часов, а иногда и на весь день. Сын так ждал среды, искрутился на стуле, говорил без остановки, но это не просто азарт, это антураж, это живое общение!!!! Круто!!!  И вообще, сегодня был для нас всех шаг в next level, сегодняшний день - в истории. Вы творите будущее, и наши дети - часть его😎👍 Еще раз спасибо!!!! Энергии, вдохновения, будем учиться учиться и только вперееееед 🚀🚀🚀

Ксения
мама Ники, уч. 7-го класса

Мне и моему ребенку очень нравятся занятия. Ребенок все ждет вторника, когда будет Лабораториум. Занятия повышают уверенность у ребенка в себе, расширяют кругозор. Работники Лабораториума очень отзывчивые, идут на контакт.

мама Мартина, уч. 5-го класса

Звоню поблагодарить всю вашу школу и сказать спасибо за все, что вы делаете! Вчера ребенок весь вечер рассказывал и показывал нам свои достижения, давно я не видела его таким довольным и воодушевленным. Продолжайте делать то что вы делаете, мы вас очень любим!

Алла
мама Алёны, уч. 7-го класса

Очень интересные и полезные занятия для школьников, у которых по программе начались уроки физики и химии. По словам ребенка, школьная программа скучная и непонятная. Благодаря прекрасным преподавателям из Laboratorium, моя дочь лучше всех в классе понимает эти предметы, а химия приносит большое удовольствие. Обязательно пойдет на занятия и в следующем году!

мама Константина, уч. 7-го класса

Огромное спасибо за такой замечательный лагерь. Ребенок в восторге!!! Хочется продолжать обучение и делать новых роботов!! Всем рекомендую. Отличные педагоги и прекрасная команда!

Алла
мама Валентина, уч. 9-го класса

Добрый вечер, команда Laboratorium. Спасибо вам огромное за организацию лагеря, за знания, которые вы даете нашим детям, за умение заинтересовать и увлечь детей в процессе экспериментов. Развития, процветания и покорения новых вершин.

мама Ричарда

Прекрасно продуманная программа лагеря (как физика, так и химия). Ребенок остался в полном восторге. Новые знания, открытия и друзья! Спасибо большое всей команде за интересное с пользой проведенное время! 👍🌺

Полина
уч. 9 класса

Спасибо за то, что помогли понять то, что я не могла понять в школе и помогли разобраться с основами химии. Преподаватели очень хорошо объясняют темы, все понятно и доступно. Буду советовать эти курсы одноклассникам.