Зачем учиться у нас?

Уникальные программы
Нами подобраны авторские программы на базе теории и практики, соответствующие возрасту детей.
Углубленное понимание
Наши учителя заинтересовывают и вдохновляют детей на изучение естественных наук - это возможность углубленно понять как устроен мир вокруг нас.
Улучшение результатов
Через практику и образное мышление на наших уроках ребенок начинает лучше понимать теорию и расширяет свой кругозор.
Новые друзья
Наши ученики - дети и подростки уже вовсю увлеченные научными экспериментами и открытиями, а также те, кто еще только знакомится ближе с естественными науками.
Атмосфера школы
У нас открытая и познавательная среда, в которой ученики могут свободно задавать и получать ответы на интересующие их вопросы.
Наши учителя
Занятия ведут увлеченные наукой педагоги, для которых очень важно заинтересовать, удивить и научить.