К сожалению, по вашему запросу не найдено ни одной группы. Пожалуйста, измените запрос!

Как протекают различные природные процессы? Как поведут себя вещества, если их смешать, нагреть или наэлектризовать? На эти и многие другие вопросы ответим на наших занятиях для учеников 2-4 классов.

До 12
    от 47€ /мес.

Как жидкость превращается в газ? Как предметы электризуются и намагничиваются? На эти и многие другие вопросы ответим на наших занятиях для учеников 5-7 классов!

До 14
    от 47€ /мес.

Что такое электронные компоненты и как их применять? Как моделировать электрические цепи? Из чего состоят электронные устройства? Это и много другое вы узнаете на занятиях по электронике для учеников 6-9 классов.

До 10
    Очно
    42€ /мес.
    47€ /мес.

Из чего состоят атомы? Как происходят химические реакции? Разница между неорганической и органической химией? На эти и многие другие вопросы ответим на наших занятиях для учеников 8-9 классов.

До 14
    от 47€ /мес.

Как образуется электричество? Почему мы видим цвета по-разному? Что означает физика космоса? На эти и многие другие вопросы ответим на наших занятиях для учеников 8-9 классов.

Латышский, русский
    42€ /мес.
    47€ /мес.

Как найти химическое равновесие? Что такое качественные реакции? Из чего состоят органические вещества? Это и многое другое вы узнаете на занятиях по химии для учеников 10-12 классов!

Очно
    53€ /мес.
    59€ /мес.

Арифметика - это наука о числах, буквально основа математики. Включает в себя, как знание простых вычислительных операций, так и понимание свойств и видов чисел, умение работать с дробями, процентами и квадратными корнями. Часто у учеников 7-8 классов возникают трудности с изучением алгебры и геометрии именно из-за недостаточного знания арифметики, поэтому в течение данного курса пройдемся по всем основным темам и поможем выявить пробелы в знаниях!

Курс предназначен для учеников 7-8 классов (могут участвовать и 9-классники), желающих повторить материал 5-6 классов и облегчить себе изучение математики. Для участия необходимо хорошее знание таблицы умножения!

До 20
    Раз в неделю
    139€ / курс

9-ти недельный курс, включающий в себя подробный разбор экзаменов прошлых годов и связанных с ними тем. Во время занятий будут приобретены необходимые знания для прохождения экзамена и ранее представляющие сложности темы станут более понятными.

Курс предназначен для учеников 9-го класса, желающих повторить материал основной школы и эффективно подготовиться к экзамену.

До 20
    Дважды в неделю
    249€ / курс

С помощью наших опытных преподавателей легко освойте алгоритмы решения задач по химии, которые используют в основной и средней школе. Поможем систематизировать алгоритмы и научим подбирать наиболее подходящие пути решения.

Курс рекомендуется для учеников 8-9 классов, но могут присоединиться и ученики 10-12 классов, желающие закрепить основы химии.

75 или 150 мин.
    1 или 2 раза в неделю
    5 или 10
    €119 / курс

На занятиях с помощью наших опытных преподавателей дети легко освоят алгоритмы решения задач по физике, которые помогут справиться с задачами уровней основной и средней школы. Поможем систематизировать алгоритмы таким образом, чтобы можно было легко выбирать и находить наиболее подходящие пути решения.

Курс рекомендуется для учеников 8-9 классов, также могут присоединиться ученики 10-12 классов, желающие улучшить свои знания основ физики.

150 мин.
    Раз в неделю
    €119 / курс

На занятиях с помощью наших опытных преподавателей дети легко научатся оформлять уравнения химических реакций и работать с ними. Мы систематизируем приобретенные в школе знания, чтобы научиться справляться с химическими уравнениями различной сложности.

Курс рекомендуется для учеников 8-9 классов, также могут присоединиться ученики 10-12 классов, желающие улучшить свои знания основ химии.

Дважды в неделю
    €149 / курс

Органическая химия является ключевой на медицинских и биологических направлениях, и ее изучение в школе начинается уже с 9 класса. За время курса пройдем, как самые основы, так немного затронем и темы старших классов.

Курс предназначен для учеников 9 класса, но могут присоединиться и ученики 10-12-х, желающие улучшить свои знания основ органической химии.

1 или 2 раза в неделю
    €119 / курс

Изучайте химию в удобное для вас время и темпе! Интерактивный самообучающий курс, наполненный поясняющими видео, экспериментами, наглядными примерами, симуляциями и заданиями.

Курс предназначен для учеников 7-9 классов, желающих изучить/закрепить основы химии или же подготовиться к началу предмета в школе.

• Количество тем
  • Продолжительность курса