Ирина Скершкане-Савельева, мама Дмитрия /Дмитрий уч.5-го класса, учится 2-ой год в нашей школе/
Хочу выразить свою благодарность всей вашей команде, за ваш труд, за изобретательность и умение донести самые сложные дисциплины, за преданность к вашему делу, за терпение и любовь к нашим детям. Большое спасибо!
Ирина Дейнека, мама Дмитрия / Дмитрий уч. 8-го класса, учился в нашей школе более 3-х лет
Добрый день, любимая школа! Огромное спасибо вашей команде за всё что вы делаете , за энтузиазм, за труд, за любовь к детям, за любовь к наукам. Вы открываете детям двери и помогаете им найти себя. Вашей школе желаем роста во всех вариантах( количество детей, программ, благосостояния, поддержки со стороны общества и государства).
Родители Альберта Струмпа / Альберт уч. 9-го класса, учился в нашей школе 5 лет
Знания полученные в вашей лаборатории очень пригодились, наш ребёнок 2 раза выигрывал в конкурсе"Школьники экспериментируют". Большое спасибо всей вашей команде, отдельное спасибо Мартиньшу, очень бы хотелось побольше таких учителей, как он. Желаем вашей лаборатории процветания, много учеников,благополучия, поддержки от государства для дальнейшего развития!!!
Оксана, мама Гордея /Гордей уч. 4-го класса, учится 1-ый год в нашей школе/
Отличная школа, материал подаётся доступным и понятным языком, полная самостоятельность во время экпериментов, молодые и приятные учителя, возможность выбрать подходящее время и место занятий. Гордей очень ждёт занятия, готовит домашнее заданее, переживает, чтобы не опоздать. Всё сделанное на уроке используется дома, а потом уносится в школу :) Мы очень рады, что узнали о вас!
Юлия, мама Моники /Моника уч. 4-го класса, учится 1-ый год в нашей школе/
Моника постоянно и с самого раннего детства обожает все смешивать, чтобы получить результат. Экспериментирует. На ваши занятия идет всегда с радостью и предвкушением нового и интересного. Замечательная научная школа для любознательных, интересующихся окружающим миром детей. Спасибо вам огромное за то, что прививаете детям интерес к науке и делаете это так увлекательно и с такой любовью к детям!
Юлия, мама Богада /Богдан уч. 5-го класса, учится 3-ий год в нашей школе/
Богдан занятия ждет с нетерпением. За три года с его стороны ни разу не было вопроса - идти или не идти. Однозначно идти! Уже второй год участвует в олимпиаде по естествознанию. Школа "Лабораториум" - это больше чем развлечение. Благодаря этой школе наука не только перестает быть скучной, но ребенок видит конкретное применение этим знаниям - ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО? ЧТО Я СМОГУ, ЕСЛИ БУДУ ЭТО ЗНАТЬ? Кроме того, появляется интерес вместо страха, что химия и физика - это сложно, неинтересно, занудно. Мотивация к освоению теоретического школьного курса гораздо выше. Кроме того развивается ответственность за свои действия, а еще есть чувство гордости, что мы уже делаем такие сложные эксперименты. В школе "Лабораториум" работают люди увлеченные и наукой и обучением. Способные найти подход и заинтересовать каждого ребенка.
Анна, мама Полины /Полина уч. 2-го класса, учится 1-ый год в нашей школе/
Полина после занятий приезжает всегда в полном восторге, рассказывает что нового для себя на занятиях узнала. Учеба в школе Лабораториум - это очень полезный опыт: родителям позволяет понять склонен ли их ребенок к углубленному изучению химии и физики, а детям - прививает любовь и интерес к науке.