Основные документы “Laboratorium Zinātnes skolā”

Работу “Laboratorium Zinātnes skola” обеспечивает общество  “Bērnu un jauniešu zinātnes skola Laboratorium”, одна из целей которого, - организовывать и вести занятия по естественным наукам (химии, физике и т.д.) для детей и подростков. Общество предлагает возможность посещать занятия тем детям, родители/опекуны которых являются членами Общества. Основателем и руководителем Общества является Мартыньш Гулбис, он также  - автор программы обучения и ведущий преподаватель школы.

Деятельность Общества происходит согласно Уставу Общества.

Учебная программа лицензирована в Рижской Думе. Номер лицензии DIKS-18-455-ail.

Общество руководствуется Политикой приватности при обработке личных данных.

Устав Общества
Политика приватности

Необходимые документы для зачисления в школу

Для того, чтобы Общество могло исполнять требования законодательных актов и реализовывать законные интересы Общества, при зачислении учеников в школу,  просим родителей (законных представителей ребенка) заполнить и подписать ниже указанные документы.

Документы высылаются родителю (законному представителю ребенка) на контактную эл.почту при зачислении ребенка в школу.

Предварительно с документами можно ознакомиться, написав письменный запрос на эл.почту школы: skola@laboratorium.lv

1. Заявление о вступлении в Общество
  2. Договор