ЗАНЯТИЯ В ZINĀTNES SKOLA

LABORATORIUM ZINĀTNES SKOLA — систематические занятия по химии и физике для детей и подростков с 8 до 18 лет (2 - 12 класс).

На занятиях ученики нашей школы учатся - делая, через свой личный практический опыт, экспериментируют для осознания и понимания закономерностей.

Еженедельные развивающие занятия одновременно увлекательные и познавательные, формируют у учеников интерес к науке и мотивируют к самостоятельному познанию естественных и точных наук.

Языки обучения: русский, латышский. В группе максимальное количество учеников - 12. Ведет занятия преподаватель и помощник, обеспечивая индивидуальный подход к каждому ученику.

Cтоимость обучения:

- 39 Евро в месяц для 2-9 классов, химия-физика, длительность занятия 1 час (60 мин),

- 49 Евро в месяц для 6-9 классов, электроника, длительность занятия 1.5 часа (90 минут).

- 49 Евро в месяц для 10-12 классов, химия, длительность занятия 1.5 часа (90 минут).

Занятия проходят:

в Центре по адресу: Tērbatas 49/51, 3.stāvs, Rīga

в Пурвциемсе по адресу: Rīgas Klasiskā ģimnāzijā, 220 kab., Purvciema iela 38, Rīga

в Иманте по адресу: Rīgas Anniņmuižas vidusskola, 313 kab., Kleistu ielā 14, Rīga

Учебная программа лицензирована в Рижской Думе. Номер лицензии DIKS-18-455-ail.

Наши фото

ДЛЯ КОГО. Для детей и подростков, увлеченных научными экспериментами и открытиями, а также для тех, у кого пока ещё нет интереса к естественным и точным наукам.

ФОРМАТ ЗАНЯТИЙ. Наши занятия  - это ⅔ практики + ⅓ теории.

РЕЗУЛЬТАТ ОБУЧЕНИЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ. Через практику и образное мышление ребята приобретают понимание теории, формулы становятся чем-то больше, чем просто набором букв и цифр. Занятия развивают кругозор, мышление, практические навыки.

НАШИ УЧЕНИКИ активно участвуют в олимпиадах, становятся помощниками учителей в своих школах, самостоятельно изучают новое и увлеченно делятся своими знаниями и опытом.

УВЛЕЧЕННЫЕ ПЕДАГОГИ. Занятия ведут увлеченные наукой педагоги, для которых очень важно заинтересовать, удивить, научить! Наши педагоги  - это бакалавры, магистры, доктора естественных и точных наук.

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ. Для соответствия уровню восприятия детей и школьной программе, в нашей школе программы обучения разработаны в 4 (четырех) возрастных группах: 2—4 классы, 5—7 классы, 8—9 классы,  10-12 классы.

ДЛЯ ЧЕГО.  Наша цель настолько увлечь ребят наукой, чтобы все большее их количество выбирало точные и естественные науки для своего образования и как будущую профессию. Уверены, что выпускники нашей школы пополнят ряды талантливых и успешных ученых, изобретателей и производителей Латвии!

Видео о нас