ЗАНЯТИЯ В ZINĀTNES SKOLA

LABORATORIUM ZINĀTNES SKOLA — предлагает систематические занятия по химии, физике и электронике для детей и подростков:

- по химии и физике для учеников 2-9 классов;

- по электронике для учеников 6-12 классов;

- по химии для учеников 10-12 классов.

На занятиях ученики нашей школы учатся - делая, через свой личный практический опыт, экспериментируют для осознания и понимания различных закономерностей.

Еженедельные занятия одновременно увлекательные и познавательные, формируют у учеников интерес к науке и мотивируют к самостоятельному познанию естественных и точных наук, а также окружающего мира.

Языки обучения: русский, латышский.
В группе максимальное количество учеников - 12.

Ведут занятия преподаватель и помощник, обеспечивая индивидуальный подход к каждому ученику.

Длительность и стоимость обучения

- 39 Евро в месяц занятия по химии-физике для 2-9 классов и по электронике для 6-9 классов "А" (длительность занятия - 60 мин);

- 49 Евро в месяц занятия по химии для 10-12 классов и по электронике для 6-12 классов "B/С" группы (длительность занятия - 90 минут).

Учебная программа лицензирована в Рижской Думе (есть возможность вернуть подоходный налог в размере 20% при подаче годовой декларации). Номер лицензии DIKS-18-455-ail.

Занятия проходят в:

Центре: Brīvības iela 106 B, 3.stāvs, Rīga;

Пурвциемсе: Rīgas Valsts Klasiskā ģimnāzijā, 205 kab., Purvciema iela 38, Rīga;

Иманте: Rīgas Anniņmuižas vidusskola, 313 kab., Kleistu ielā 14, Rīga.

Наши фото

ДЛЯ КОГО. Для детей и подростков, увлеченных научными экспериментами и открытиями, а также для тех, у кого пока ещё нет интереса к естественным и точным наукам.

ФОРМАТ ЗАНЯТИЙ. Наши занятия  - это ⅔ практики + ⅓ теории.

РЕЗУЛЬТАТ ОБУЧЕНИЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ. Через практику и образное мышление ребята приобретают понимание теории, формулы становятся чем-то больше, чем просто набором букв и цифр. Занятия развивают кругозор, мышление, практические навыки.

НАШИ УЧЕНИКИ активно участвуют в олимпиадах, становятся помощниками учителей в своих школах, самостоятельно изучают новое и увлеченно делятся своими знаниями и опытом.

УВЛЕЧЕННЫЕ ПЕДАГОГИ. Занятия ведут увлеченные наукой педагоги, для которых очень важно заинтересовать, удивить, научить! Наши педагоги  - это бакалавры, магистры, доктора естественных и точных наук.

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ. Для соответствия уровню восприятия детей и школьной программе, в нашей школе программы обучения разработаны в 4 (четырех) возрастных группах: 2—4 классы, 5—7 классы, 8—9 классы,  10-12 классы.

ДЛЯ ЧЕГО.  Наша цель настолько увлечь ребят наукой, чтобы все большее их количество выбирало точные и естественные науки для своего образования и как будущую профессию. Уверены, что выпускники нашей школы пополнят ряды талантливых и успешных ученых, изобретателей и производителей Латвии!

Занятия по химии, физике и электронике для детей и подростков