10 бюджетных мест

В этом учебном году школьникам с отличными оценками по естественным наукам предлагаются 10 бюджетных мест для занятий по химии-физике или электронике.

Стоимость одного бюджетного места покрывает обучение школьника в «Laboratorium Zinātnes skola» на протяжении одного учебного года с момента получения бюджетного места и до конца учебного года (май).

На бюджетные места может претендовать любой ученик 5-9-х классов, заполнив заявку (в комментариях указав “бюджетное место”) и отправив по эл.почте skola@laboratorium.lv с пометкой “бюджетное место” все ниже указанные документы/информацию:

1. Оценки в школе (копия табеля): для учеников 5-7-ых классов - оценки за прошлый учебный год по природоведению (биологии) и математике; для учеников 8-9-ых классов - оценки за прошлый учебный год по химии, физике, биологии и математике.
  2. Дипломы об участии/призовых местах в конкурсах и олимпиадах (отсканированная копия или фото) по природоведению, физике, биологии и математике.
  3. Подтверждение статуса малообеспеченной семьи (отсканированная копия или фото), если такой статус присвоен.
  4. Мотивационное письмо школьника - “Почему я хочу изучать химию, физику или электронику?”
  5. Рекомендательное письмо от учителя по естественным наукам (отсканированная копия или эл.письмо).

Все полученные заявки будут рассматриваться в ходе конкурсного отбора, получившие бюджетные места школьники будут объявлены: список школьников будет опубликован на домашней странице «Laboratorium Zinātnes skola» и на странице школы в социальной сети Facebook, а с родителями победивших школьников представители школы свяжутся персонально.

В том случае, если школьник без веского повода пропустит три занятия подряд в «Laboratorium Zinātnes skola», бюджетное место будет передано другому школьнику.

Бюджетные места в «Laboratorium Zinātnes skola» предлагаются в сотрудничестве с газовым предприятием «Elme Messer».

Получившие бюджетные места школьники в 2019/2020 уч.г.:

1. Adrians S. (5. klase)

2. Anna Š. (9. klase)

3. Daniils Ļ. (9. klase)

4. Artūrs Ņ.  (6.klase)

5. Annija Patrīcija P. (9. klase)

6. Kalvis L. (9.klase)

7. Adrians St. (5. klase)